Телефон горячей линии: 8-800-200-12-09
E-mail: info@ores-petrozavodsk.ru
Кабинет потребителя:Вход
Меню
×
В Соломенном 17 октября запланированы работы по подготовке сетевого оборудования АО "ОРЭС-Петрозаводск" к зимнему периоду


Новости

В Соломенном 17 октября запланированы работы по подготовке сетевого оборудования АО "ОРЭС-Петрозаводск" к зимнему периоду

В Соломенном 17 октября запланированы работы по подготовке сетевого оборудования АО "ОРЭС-Петрозаводск" к зимнему периоду В субботу, 17 октября, на фидерной подстанции в микрорайоне Соломенное запланированы работы по подготовке сетевого оборудования АО "ОРЭС-Петрозаводск" к бесперебойному прохождению зимнего периода.

По такой причине многоквартирные жилые дома, расположенные по улицам Логмозерская, Борнаволокская, Борисовская, Любы Тумановой, Анны Романовой, Охотничья, Кольцевая, Рабочая и Ильинская, на переулках Ермолинский и Тарханный, а также на проездах Энергетиков и Юхновском, могут частично попасть под временное ограничение от подачи энергоресурса.

Просим извинения за доставленные неудобства. Мы работаем для вас! По всем вопросам, связанным с отключением от электроэнергии, можно обращаться по номеру диспетчерской службы АО «ОРЭС-Петрозаводск»: ☎(8142) 78-45-59.


Читайте также